Segreteria: 02 -89305836  fax: 02-89300871
segreteria@lo-scrigno.org

Presidente  
Antonella Pasquini 
antonella.pasquini@lo-scrigno.org

Direttore amministrativo
Paolo Bet 
paolo.bet@lo-scrigno.org


Responsabili di direzione
Antonella Pasquini
antonella.pasquini@lo-scrigno.org

Liliana Ghiringhelli
liliana.ghirimghelli@lo-scrigno.org


Risponsabile risorse umane
Liliana Ghiringhelli 
liliana.ghirimghelli@lo-scrigno.org


Coordinatori di servizio
Donata Vecchio :
Campus, adolescenti sicuri, scuole, stranieri
donata.vecchio@lo-scrigno.org

Nicoletta Gibillini :
Servizio socio assistenziale per minori e disabili,anziani
nicoletta.gibillini@lo-scrigno.org

Adele Bellati :
Servizi socio-educativi
adele.bellati@lo-scrigno.org

Salvatore Asselta :
Centro di aggregazione giovanile,  adolescenti e giovani
salvatore.asselta@lo-scrigno.org

Francesca Di Saverio :
Custodi sociali
francesca.disaverio@lo-scrigno.org

Elena Roveda :
Custodi sociali
elena.roveda@lo-scrigno.org